«Пинские ястребы» обыграли «Витебск» и поднялись на четвертую строчку. 21.by

«Пинские ястребы» обыграли «Витебск» и поднялись на четвертую строчку

07.09.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

пинские ястребы 8
Матч в Пинске получился вязким. Больше периода команды не могли забросить – шайбы зрители увидели лишь после первого перерыва. Причем отличились первыми гости: Полицинский броском в касание завершил старания Демидова и Шкапцова.

Пинчане отыгрались достаточно быстро – точный бросок под перекладину получился у Николая Михайлова. А в середине третьего периода «ястребы» вырвали победу. Сначала Михайлов оформил дубль, а уже через 19 секунд Федосов установил окончательный счет.

«Пинские ястребы» – «Витебск» – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Дмитрий Саяпин, главный тренер «Пинских ястребов»:

– Благодарю болельщиков за поддержку. Тяжелый, вязкий матч. Соперник играет на контратаках. Мы понимали, к чему это приводит — любая ошибка превращается в обострение и опасный момент у наших ворот.

В первом периоде наши игроки были немного зажаты, но уже во втором несколько моментов выжали, в борьбе забросили. Ну и третий период весь в борьбе, весь в борьбе — и парни перебороли именно себя. Два гола именно в борьбе вырвали и забросили.

Матч был тяжелый для нас, но хорошо, что мы смогли его довести до победы. Считаю, что такие игры очень хороши для командного духа. Парней с победой, готовимся дальше.

По информации сайта федерации хоккея.
Фото сайта федерации хоккея.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика