Домрачева о Китае: «Рады помочь еще большему развитию любимого вида спорта в странах, где биатлон и все зимние виды спорта имеют огромный потенциал». 21.by

Домрачева о Китае: «Рады помочь еще большему развитию любимого вида спорта в странах, где биатлон и все зимние виды спорта имеют огромный потенциал»

12.09.2019 11:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева поделилась эмоциями после назначения на пост тренера женской команды Китая.

«Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества со сборной Китая по биатлону. Молодая, амбициозная команда с большим потенциалом для совершенствования и роста. С сегодняшнего дня мы подключаемся к ежедневному тренировочному процессу и будем рады поделиться своим многолетним опытом работы с командой, которая станет хозяином следующих зимних Олимпийских игр.

Уле начинает работу в качестве главного тренера команды, я – в качестве тренера женской команды. Мы полны мотивации дать свои лучшие советы спортсменам, коллективу и всем, кто работает вместе с нами на пути достижения хорошего результата.

В центре нашего внимания – построение высокопрофессиональной команды, поддержка и помощь каждому спортсмену в реализации собственного потенциала. И конечно, мы рады использовать этот шанс и помочь еще большему развитию нашего любимого вида спорта по всему миру, в странах, где биатлон и все зимние виды спорта имеют огромный потенциал», – написала Домрачева.

Бьорндален стал главным тренером сборной Китая, Домрачева – тренером женской команды

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева поделилась эмоциями после назначения на пост тренера женской команды Китая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика