Ходасевич о Пунтусе в «Торпедо-БелАЗ»: «В Жодино посчитали необходимым перед решающим отрезком встряхнуть коллектив и пригласить известного мотиватора». 21.by

Ходасевич о Пунтусе в «Торпедо-БелАЗ»: «В Жодино посчитали необходимым перед решающим отрезком встряхнуть коллектив и пригласить известного мотиватора»

21.09.2019 16:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о возможном назначении Юрия Пунтуса на пост главного тренера «Торпедо-БелАЗ».

«Вероятный новый главный тренер жодинцев — Юрий Пунтус. Кажется, игра боссов «Торпедо» в рулетку с выбором наставников продолжается.

Нам еще предстоит многое понять в этой запутанной и отчасти странной истории. Во-первых, почему именно Пунтус в срочном порядке понадобился «автозаводцам»? Во-вторых, как Юрий Иосифович решился на финише сезона покинуть бобруйскую «Белшину», которая нынче стремится из первой лиги в высшую? Пока ответов на заданные вопросы у нас нет, остается только рисовать догадки и предположения.

Допустим, такая версия. Представим, что в Жодино посчитали необходимым перед решающим осенним отрезком чемпионата встряхнуть коллектив и пригласить известного мотиватора, чтобы все-таки побороться за намеченное четвертое место, а экс-тренер сборной Беларуси так хотел поскорее вернуться в элитный дивизион, что не смог отказать. Годится? Или вы иного мнения?

Так или иначе, каков будет союз на практике, узнаем в ходе ближайших месяцев — у «автозаводцев» впереди большие матчи с «Шахтером», минским «Динамо» и БАТЭ. Впрочем, интригует даже выездной субботний матч против «Слуцка», – написал Ходасевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением о возможном назначении Юрия Пунтуса на пост главного тренера «Торпедо-БелАЗ».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика