«Ястребов» не остановить: в гостях повержен «Авиатор»!. 21.by

«Ястребов» не остановить: в гостях повержен «Авиатор»!

05.10.2019 — Новости Спорта |

>

ястребы
«Пинские ястребы» взяли убедительный реванш у «Авиатора» за августовское поражение. При этом интрига в матче жила очень недолго. К десятой минуте гости повели 3:0, забросив при этом все шайбы за минуту и 3 секунды. Во втором и третьем периодах команды обменялись заброшенными шайбами, но в целом пинчане уверенно удерживали преимущество.

«Ястребы» укрепились на второй строчке и оторвались от преследователей в турнирной таблице. Теперь «Авиатор» и «Брест» уступают команде Дмитрия Саяпина пять очков. «Локомотив» все еще не появляется на горизонте – пинчане уступают «железнодорожникам» 11 баллов.

Авиатор – Пинские ястребы – 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)

Дмитрий Саяпин, главный тренер «Пинские ястребы»:

— Попросили ребят сыграть хорошо в обороне. Правильно расставиться без шайбы по площадке и реализовать моменты, которые будут возникать. По большей части они это выполнили, поэтому и победили.