Алексей Шпилевский: «Кайрат» еще не на 100% там, где мы бы хотели находиться. Нам нужно время». 21.by

Алексей Шпилевский: «Кайрат» еще не на 100% там, где мы бы хотели находиться. Нам нужно время»

05.10.2019 19:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский поделился мнением о чемпионских перспективах команды.

- Весь сезон «Кайрат» был в роли «догоняющего», а сейчас соперники внимательно следят за нашими играми. Будете ли вы завтра смотреть матч «Астана» – «Ордабасы», и сыграет ли эта игра ключевую роль в чемпионате?

– Мы и сейчас догоняющие. Понятно, что если посмотреть на таблицу, то мы на первом месте, но я говорю о том, что действующий чемпион – «Астана». Посмотрим, что будет в конце сезона. У нас еще четыре матча, будем смотреть только на себя. Если будет время, то обязательно посмотрю матч «Астана» – «Ордабасы». Пытаемся еще добавить в конце этой гонки, это будет самое важно в этих матчах.

- В начале сезона вы говорили «подождите, игра строится, игра придет». Можно ли сказать, что сегодняшняя игра – это то, к чему вы призывали подождать?

– То, что мы продвинулись дальше – это факт. Мы улучшаем наш уровень, и как я уже говорил, доволен я буду через какое-то время, но не сейчас. Ребята молодцы, большое им спасибо за то, что они восприняли эту идею, но мы еще не на 100% там, где мы бы хотели находиться. Нам нужно время, – сказал Шпилевский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский поделился мнением о чемпионских перспективах команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика