Александр Кульчий: «В матчах с БАТЭ и брестским «Динамо» постараемся взять шесть очков» . 21.by

Александр Кульчий: «В матчах с БАТЭ и брестским «Динамо» постараемся взять шесть очков» 

07.10.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Гомеля» Александр Кульчий после ничьей (0:0) в 24-м туре чемпионата Беларуси против «Дняпра», рассказал, какие планы у команды на ближайшие игры.

– Тяжелая вязкая игра была. Понятно, что надо выигрывать дома, но не получилось. Ребята старались, но оборону соперника было сложно вскрыть. Контроль мяча у «Дняпра» хороший, плюс они отрабатывают всей командой в обороне. Моментов мы не создали, чтобы выиграть, но радует то, что «на ноль» сыграли. Есть, конечно, неудовлетворение, но это еще не худший вариант.

– Впереди два матча с лидерами, какие планы?

– С такими командами легче играть, чем с аутсайдерами. Считаю, что будут два интересных поединка впереди. Постараемся набрать максимальное количество очков.

– Показалось, что доставка мяча в зону атаки не получалась. Есть ли возможность для усиления этого компонента?

– По первому тайму очень широко находились наши два крайних: Нивалдо и Шрамченко. Во втором тайме попросили, чтобы они поуже сыграли, чтобы могли зацепиться и убежать после отбора. Но, к сожалению, много брака в передачах, плюс соперник создавал давление. Надо уметь работать под давлением, в простых ситуациях теряем мяч, – сказал Кульчий.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Гомеля» Александр Кульчий после ничьей (0:0) в 24-м туре чемпионата Беларуси против «Дняпра», рассказал, какие планы у команды на ближайшие игры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика