Матч Болгария – Англия был приостановлен из-за расизма в адрес Стерлинга и Мингза. 21.by

15.10.2019 06:10 — Новости Спорта |

Игра отбора Евро-2020 Болгария – Англия (0:3, первый тайм) была приостановлена из-за расистских оскорблений в адрес вингера гостей Рахима Стерлинга и защитника Тайрона Мингза.

Игрока «Манчестер Сити» освистывали каждый раз, когда он получал мяч. Мингз, который также подвергся оскорблениям, обратился к капитану команды Харри Кейну и судье матча Ивану Бебеку по этому поводу, игра была приостановлена на несколько минут.

После этого диктор стадиона объявил, что игра будет снова приостановлена или даже прекращена, если подобное поведение продолжится.

Болгарские болельщики также изображали обезьянье уханье в адрес Мингза и Стерлинга.

Стерлинг подвергся расистским оскорблениям во время матча Англия – Болгария

Фанаты Черногории весь матч оскорбляли темнокожих игроков Англии. Стерлинг красиво ответил

Игроки сборной Англии обсудят возможный уход с поля в матче с Болгарией в случае расистских оскорблений

Игра отбора Евро-2020 Болгария – Англия (0:3, первый тайм) была приостановлена из-за расистских оскорблений в адрес вингера гостей Рахима Стерлинга и защитника...