Незабываемые впечатления. 21.by

Незабываемые впечатления

16.10.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



В Минске под руководством Ассоциации «Белорусская федерация футбола» прошел рес­публиканский фестиваль массового футбола детей возраста 8-10 лет и 11-12 лет. В нем принимали участие и юные кричевляне  Алина Сачивкина, Роман Давиденко, Михаил Боричевский и Александра Костенич. Они туда съездили под руководством известного кричевского спортсмена Андрея Костенича. Фестиваль прошел на позитивной ноте. В нем принимали участие более 100 участников из более 20 городов нашей страны. Торжественная встреча проходила в Доме футбола, где детей приветствовал тренер национальной сборной Беларуси по футболу Михаил Мархель. Каждому ребенку были вручены майки с эмблемой волонтерского движения от УЕФА  и  сумки с атрибутикой федерации, значки, блокноты, ручки, журнал «Все о футболе». Дети встретились с одним из известнейших футболистов Беларуси Александром ­Глебом, фото­графировались с ним.
Фестиваль посетили игроки женской национальной сборной Беларуси по футболу. Они пообщались с юными футболистами. Спортивное мероприятие всем очень понравилось, ребята возвратились домой с хорошим настроением и незабываемыми впечатлениями.
Александр Гавриленко.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске под руководством Ассоциации «Белорусская федерация футбола» прошел рес­публиканский фестиваль массового футбола детей возраста 8-10 лет и 11-12 лет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика