Беларусь U18 – «Пинские ястребы»: юниоры сопротивлялись лишь до середины матча. 21.by

Беларусь U18 – «Пинские ястребы»: юниоры сопротивлялись лишь до середины матча

22.10.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

пинские ястребы
«Пинские ястребы», как и полтора месяца назад, забросили в Раубичах шесть шайб юниорской сборной. Правда, на этот раз пропустили в два раза меньше.

Поначалу казалось, что у гостей не возникнет проблем — они быстро повели 2:0 и контролировали ход встречи. Но юниоры перевернули ситуацию за две минуты, дважды реализовав большинство.

Но на большее юных парней не хватило. Со второго периода пинчане заиграли активнее и постепенно наращивали преимущество, заставляя хозяев ошибаться. Активнее других себя проявил новоявленный капитан Павел Степанов (2+1), заменивший в этой должности Валерия Полинина, который пропускал раубичскую встречу из-за дисквалификации.

Беларусь U18 – Пинские ястребы – 2:6 (2:2, 0:2, 0:2)

Дмитрий Саяпин, главный тренер «Пинских ястребов»:

— Хороший боевой матч. У юниоров скоростная команда. Мы готовились к подобному хоккею. Считаю, ребята хорошо выполнили игровое задание. Здорово отборолись в защите. Немножко смазали концовочку первого периода, когда допустили пару удалений и позволили сопернику дважды отличиться. Но затем ребята заиграли активнее, забросили хорошие шайбы. С победой их! Готовимся к домашней серии.

По информации федерации хоккея.


Подпишитесь на «Полесскую правду» в социальных сетях
и будьте всегда в курсе событий

Кнопка FBКнопка InstagramКнопка ВКонтактеКнопка TelegramКнопка ОдноклассникиКнопка Twitter

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> «Пинские ястребы», как и полтора месяца назад, забросили в Раубичах шесть шайб юниорской сборной. Правда, на этот раз пропустили в два раза меньше. Поначалу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика