Марцел Личка: «Игра показала, как сложно будет в концовке сезона». 21.by

Марцел Личка: «Игра показала, как сложно будет в концовке сезона»

26.10.2019 20:36 — Новости Спорта |

Главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка по итогам матча 26-го тура? в котором его подопечные выиграли (2:1) у «Гомеля», признался, что ожидает немалое количество сложных поединков в конце сезона.

«Сегодняшняя игра показала, как будет сложно в концовке сезона (такие игры были и в Гродно, и в игре против «Слуцка»). Очень сложная игра. В первом тайме команда спала: не было движения на ворота, скорости. Во втором тайме мы произвели тактическую замену и перешли на игру в двух нападающих. Это принесло свои плоды: первый гол мы забили после розыгрыша углового, когда Нехайчик протолкнул мяч за линию, ну и Хобленко нам очень помогает в этом сезоне, сегодня он забил очередной гол», – сказал Личка.

Брест в этом сезоне делает то, что не удается БАТЭ: проигрывал «Гомелю», но в итоге победил

Главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка по итогам матча 26-го тура? в котором его подопечные выиграли (2:1) у «Гомеля», признался, что ожидает немалое...