Геннадий Савилов: «Я не очень люблю смотреть хоккей, потому что смотрю его как профессионал. И очень расстраиваюсь» . 21.by

Геннадий Савилов: «Я не очень люблю смотреть хоккей, потому что смотрю его как профессионал. И очень расстраиваюсь» 

05.12.2019 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава ФХБ Геннадий Савилов рассказал, почему минчанам стоит посетить матчи молодежного чемпионата мира-2020 в группе «А» дивизиона I.

– Чтобы вы сказали минчанам и гостям столицы, зачем нужно прийти на хоккей 9 декабря и поддержать свою команду?

– Будет очень интересно. Я сам не очень люблю смотреть хоккей, потому что я хоккей смотрю как профессионал. И очень расстраиваюсь. Понятно, что мне не хватает особо времени, чтобы смотреть Национальную хоккейную лигу, я смотрю за нашими ребятами. Порой, расстраиваюсь, не видя то, что хотелось бы увидеть. И многие так: и зрители, и болельщики. В последнее время расстраиваются от желания увидеть того, что в конечном итоге не видно.

Но здесь отдельный случай. Сюда приедут ребята, которые зарекомендовали себя на мировой арене. Хочется увидеть это действо. Этот посыл, который хотелось бы донести до ребят. В Казахстане я выступал и просил у ребят мобилизоваться, показать лучшее, на что они способны. Здесь хочется, чтобы они показали то, что показывают сейчас: ни больше, ни меньше. Они действительно делают уникальные вещи, которые были доступны только избранным нашим хоккеистам. Поэтому игра будет интересна для специалистов.

То, что город, Министерство спорта и туризма и Федерация хоккея, в какой-то мере, сделают для болельщиков праздник – это тоже можно позиционировать как причину, чтобы прийти на хоккей, – сказал Савилов в эфире СТВ.

 

Что?! Здесь букмекер дает 100 рублей на беспроигрышную первую ставку

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава ФХБ Геннадий Савилов рассказал, почему минчанам стоит посетить матчи молодежного чемпионата мира-2020 в группе «А» дивизиона I.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика