Крэйг Вудкрофт: «Хорошо сыграли первый период для команды, которая проделала такой долгий путь во Владивосток». 21.by

21.12.2019 14:10 — Новости Спорта |

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча с «Адмиралом» (1:5).

«Думаю, что мы хорошо сыграли первый период для команды, которая проделала такой долгий путь во Владивосток. Мы старались нейтрализовать атаки «Адмирала», но они смогли отличиться в большинстве.

Во втором периоде мы совершили ошибки, которые нельзя допускать в игре против команды, способной быстро переходит из обороны в атаку. Хозяева заставили нас за это дорого заплатить.

Мне понравилась наша игра в третьем периоде, мы начали показывать свою игру, но было уже слишком поздно. Нашей команде необходимо понимать, что для того, чтобы претендовать на победы, нам надо минимизировать свои ошибки, а также быть готовыми играть все 60 минут матча», – сказал Вудкрофт.

Как поставить на минское «Динамо» и не проиграть? Сделай первую ставку до 100 рублей без риска!