Алексей Бага: «У такого клуба, как БАТЭ, селекция должна быть более точечной, целостной и качественной». 21.by

Алексей Бага: «У такого клуба, как БАТЭ, селекция должна быть более точечной, целостной и качественной»

23.12.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший главный тренер БАТЭ Алексей Бага в передаче заявил, что селекционную работу в его уже бывшем клубе требуется поднять на более высокий уровень.

«Ничего оригинального не произошло. Мы встретились с Андреем Анатольевичем. Мне высказано было решение о том, что дальше клуб идет без меня. Пообщались за чашкой кофе минут 10-15 и разошлись по своим делам. Опять-таки, я отнесся к этому с пониманием. Таково цивилизованное решение руководства. Это вполне нормально, если задачи не выполнены — выход в плей-офф еврокубков и завоевание чемпионства. Так что надо принять все как должное.

Я понимал, что все будет по-другому уже 1 января 2019 года. Это был первый опыт руководства у Андрея Капского, у Виталия Родионова, первый опыт межсезонья у меня как главного тренера. А это должности, от которых зависит результат. Поэтому по ходу дистанции начали набивать себе шишки. Было наивно ожидать, что все будет, как и раньше, гладко. Но это никакое не оправдание, а в любом случае ценный опыт.

Что касается селекции, то у такого клуба, как БАТЭ, с такими высокими задачами, она должна быть более точечной, целостной и качественной. Относительно Родионова… Мне кажется, зря эта тема так муссируется. Никаких конфликтов у клуба с Виталием не было. Были разговоры по трансферам, по работе с молодежью, рабочие споры. Но никакого конфликта. Виталий — тоже человек амбициозный, со своим взглядом. Но не сказать, чтобы это был какой-то раздрай. Конечно, это не так», – цитирует Родионова «Прессбол» со ссылкой на канал «Беларусь 5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший главный тренер БАТЭ Алексей Бага в передаче заявил, что селекционную работу в его уже бывшем клубе требуется поднять на более высокий уровень.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика