Сборная Беларуси U-17 с пинчанами в составе разгромила финнов

22.01.2020 — Новости Спорта |

>

сборная беларуси
Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) одержали вторую победу в розыгрыше Кубка развития в Минске.

Сегодня в матче второго тура предварительной группы А белорусы встречались с командой Финляндии и выиграли со счетом 2:1.

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 43-й минуте игры Артем Васильев вывел белорусов вперед, через 20 минут финны с пенальти восстановили равновесие, а буквально через минуту Кирилл Зинович забил победный мяч.

Отметим, что в составе сборной Беларуси выступают пинчане Иван Михнюк и Даниил Мартынович.

На старте турнира подопечные Андрея Скоробогатько разгромили сверстников из Узбекистана 4:1, а 23 января завершат групповой этап встречей с командой Бельгии. В первом туре бельгийцы были сильнее финнов — 2:1, а сегодня с таким же счетом обыграли узбеков.

В заключительный день 16-го розыгрыша Кубка развития 25 января в минском футбольном манеже состоятся стыковые поединки за итоговые места.

Фото footbik.by.

> Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) одержали вторую победу в розыгрыше Кубка развития в Минске. Сегодня в матче второго тура предварительной группы А...