Михаил Мархель: «Бывало, за день заявка менялась по три раза. Пришлось работать в напряженном ритме». 21.by

Михаил Мархель: «Бывало, за день заявка менялась по три раза. Пришлось работать в напряженном ритме»

21.02.2020 09:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель сообщил, что не раз переписывал заявку на сбор команды из-за отказа клубов отпускать своих игроков.

— Насколько вас вымотали последние семь дней?

— Честно говоря, было сильное психологическое напряжение. Рад, что закончился такой период. Наверное, подобное случается с каждым тренером. На кого-то давление чуть большее, на кого-то — чуть меньшее. Скрывать не стану, это отняло у меня много нервной энергии. Было неспокойно из-за того, что все планы могли сорваться.

— В какой момент выдохнули?

— После совещания в Минспорта — еще нет. Наверное, только когда в Анталье все игроки сели в самолет, немного отпустило. Понял, что все нормально, собираемся тем составом, который планировали.

– Сколько раз вы переписывали состав на этот сбор?

– Очень много. Бывало, за день заявка менялась по три раза. Пришлось работать в напряженном ритме. Возникали визовые проблемы, проблемы с клубами, некоторые договоренности приходилось перекраивать – было большое количество непростых переговоров, – сказал Мархель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель сообщил, что не раз переписывал заявку на сбор команды из-за отказа клубов отпускать своих игроков.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика