Александр Шагойко: «Не люблю, когда в интервью бывшие футболисты рассказывают, как, кто и где пил, с кем гулял. Это немного позорит наш футбол». 21.by

Александр Шагойко: «Не люблю, когда в интервью бывшие футболисты рассказывают, как, кто и где пил, с кем гулял. Это немного позорит наш футбол»

21.02.2020 11:45 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший защитник Александр Шагойко рассказал, как нарушал режим во время карьеры.

– Вспомни подробнее чемпионский год «Белшины», празднование.

– Праздновали мы, естественно, хорошо. В гостинице «Юбилейная» в Бобруйске отметили, в ДК поздравляли, награждали. Подробности празднования никто их не узнает, но было хорошо :). А так, если честно, я не люблю, когда в интервью бывшие футболисты рассказывают, как, кто и где пил, с кем гулял. Это немного позорит наш футбол. Так же и не особо люблю о других игроках рассказывать разные истории. Это больше личное. Захотят – расскажут сами. А могут и обо мне что-то.

– Так а ты нарушал режим?

– Бывали случаи, особенно по молодости. Как-то было пару моментов, когда игра совсем не шла, ничего у меня не получалось, просто катастрофа. Наступала апатия. И в такие моменты, как и у многих, появлялся человек, который звал отдохнуть на выходные, расслабиться. Я махал рукой и шел гулять. Но, признаюсь, это было редко. Я не любитель застолий, да и со временем понял, что таким способом проблемы не решишь, – рассказал Шагойко.

Шагойко – про золото с «Белшиной» и «Гомелем», отказы БАТЭ и «Шахтеру», пидоргов в «Ислочи». И ни одной алкоистории!

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика