Семья Аникеевых из Осиповичей — в виртуальном забеге. 21.by

Семья Аникеевых из Осиповичей — в виртуальном забеге

21.02.2020 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Совершенное равновесие

Мода на спорт и здоровый образ жизни не только не исчезает, но и развивается. Например, выходят на новый уровень массовые забеги. Если раньше необходимо было прибыть в конкретное время в определенное место, то теперь есть возможность соревноваться заочно.

С 14 февраля по 10 марта проходит виртуальный забег «Betta. Инь-Ян 2020», организует который команда белорусов, продвигающих массовый спорт. На самом деле бегать нужно вполне реально. Единственное отличие — участники не привязаны ко времени и месту, дистанцию           определяют с помощью специальных программ-трекеров, а результаты отправляют организаторам. И именно такой способ состязаний испробовали недавно осиповчане Александр и Наталья Аникеевы.

Парная дистанция «Инь-Ян» оказалась не из простых: на двоих Аникеевым нужно было набрать 20 км. Наталья преодолела 7 из них, остальные же — и даже немного больше! — пробежал более подготовленный легкоатлет Александр. Теперь коллекция спортивных наград семьи пополнилась еще одной — большой общей медалью в виде символа Инь-Ян с двумя лентами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совершенное равновесие Мода на спорт и здоровый образ жизни не только не исчезает, но и развивается. Например, выходят на новый уровень массовые забеги. Если...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика