Лапко о хейте в соцсетях: «Считаю, что с этим нужно что-то делать. Иногда ведь нам и угрозы приходят!». 21.by

Лапко о хейте в соцсетях: «Считаю, что с этим нужно что-то делать. Иногда ведь нам и угрозы приходят!»

31.03.2020 08:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская теннисистка Вера Лапко поделилась мнением о хейтерах.

— Уже после выступления на следующем турнире в соцсетях на вас посыпался поток нецензурщины и оскорблений от хейтеров. Такое часто бывает?

— Очень. Я впервые столкнулась с этим года три назад, когда начала играть профессиональные турниры. Сейчас, когда такие комментарии посыпались после возвращения, болельщики поддерживали, писали, чтобы я не обращала на это внимания.

На самом деле меня никак не зацепили сообщения хейтеров. Я понимаю, что происходит с такими людьми, ведь в основном подобные комментарии пишут те, кто делает ставки на матчи. Но разозлило то, что они считают, что имеют право выливать на игрока грязь, оскорблять его. Я подумала: раз они могут так, то и я могу. Начала отвечать им: хотелось, чтобы они почувствовали себя в моей ситуации. С одним пообщалась — извинился. Еще один подписчик спросил, для чего я выложила скриншоты в сеть, подискутировали на эту тему. Я считаю, что с этим нужно что-то делать.

Возможно, Женская теннисная ассоциация должна как-то повлиять на ситуацию, а возможно, в том же Instagram нужно ввести регистрацию с паспортом и номером телефона… Иногда ведь нам и угрозы приходят! У меня такое было один раз: когда была в Англии, житель этой страны писал, что найдет меня и что-то там сделает. Такое происходит со многими игроками, – сказала Лапко. 

Лапко о хейтерах: «Люди готовы написать другому человеку, какой тот плохой, что не выиграл, из-за жалких ставок»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская теннисистка Вера Лапко поделилась мнением о хейтерах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика