Стал известен победитель чемпионата Пинского района по волейболу. 21.by

Стал известен победитель чемпионата Пинского района по волейболу

02.04.2020 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

чемпионат Пинского района по волейболу
Завершился очередной чемпионат Пинского района по волейболу. На протяжении трех месяцев в спортивных залах ФСУ «Эллада-Спорт» и Пинковичской средней школы шла бескомпромиссная борьба за победу.

Участниками соревнований были 12 коллективов предприятий и организаций района. Впервые приняла участие в турнире команда из соседнего Ивановского района. Организаторы предложили такую систему проведения состязаний, что до последнего тура предсказать победителя не представлялось возможным. Лишь в завершающий день турнира под оглушительный шум болельщиков определились чемпион и призеры.

– Бронзовым призером стала команда «Пикант» Пинского мясокомбината, «серебро» – у команды агроусадьбы «Подсолнух», а чемпионом стала команда ОАО «Плещицы», – сообщил заместитель директора ФСУ «Эллада-Спорт» Дмитрий Кисель.

Победителям и призерам были вручены кубки и медали, предоставленные районным комитетом профсоюза работников АПК, а также районным объединением профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси. Кроме того, лучших игроков, а также самых активных болельщиков, судей и организаторов (всего было 12 номинаций) наградили памятными медалями и сувенирами, предоставленными ЧТУП «Пина-Транс» (директор П.М. Кречко).

Организаторы турнира выражают огромную благодарность игрокам за красивые яркие игры, болельщикам – за активное участие и поддержку команд, спонсорам – за предоставленные призы.

Анна ВЛАДИМИРОВА
Фото предоставлено организаторами

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Завершился очередной чемпионат Пинского района по волейболу. На протяжении трех месяцев в спортивных залах ФСУ «Эллада-Спорт» и Пинковичской средней школы шла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика