Спортивный директор «Руха» Присяжнюк: «Зайцев никакого отношения не имеет сейчас к «Руху». Так, созваниваемся». 21.by

Спортивный директор «Руха» Присяжнюк: «Зайцев никакого отношения не имеет сейчас к «Руху». Так, созваниваемся»

21.04.2020 09:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный директор «Руха» Сергей Присяжнюк рассказал о целях команды, а также признался, что бизнесмен Александр Зайцев не имеет никакого отношениях к клубу.

– Александр Николаевич никакого отношения не имеет сейчас к «Руху». Так, созваниваемся. Как и раньше :) То есть я поздравляю с победами «Динамо».  Вот. Все и больше ничего.

– Но симпатизирует?

– Думаю, Александр Николаевич переживает за весь брестский футбол. Это его право. Как и любого человека. Таких болельщиков в Бресте много.

«Динамо» Брест играет, и они чемпионы. Понятное дело, что большая часть города болеет за эту команду. Но у нас тоже есть свои болельщики. Есть просто любители футбола, которые приходят независимо от того, кто играет: «Рух» или «Динамо». Они просто любят футбол и болеют за брестских.

Чемпионства мы не требуем от команды, медалей. Понятно, если я скажу [об этом], то все улыбнутся. А так задачи как можно быть выше в таблице. Дай бог, если через несколько лет что-то зацепим в призах, – сказал Присяжнюк в эфире программы «Арена» на «Беларусь 1».

Напомним, поводом для разговоров о том, что Зайцев поддерживает «Рух» стало его интервью в прошлом году. Бизнесмен заявил, что между «Рухом» и «Динамо» выбирает первую команду. Уже несколько раз в этом сезоне Зайцев был замечен на матчах «Руха».

Павел Баранов о будущем брестского «Динамо»: «Идет определенное движение с акцентом на поддержку все же в сторону «Руха»

Александр Зайцев: «Между «Рухом» и брестским «Динамо» я уже выбрал – «Рух»

Сергей Ковальчук: «Зайцев и «Рух»? Знаете ли вы, что он болеет за «Реал»? Но это же не говорит о том, что человек владеет «Реалом»

Зайцев владеет брестским «Динамо», но любит «Рух» и свободно ходит в его раздевалку. У АБФФ – никаких подозрений

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор «Руха» Сергей Присяжнюк рассказал о целях команды, а также признался, что бизнесмен Александр Зайцев не имеет никакого отношениях к клубу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика