Андрей Толмач: «Мы на пороге перемен. Задачи перед клубом стоят самые высокие, постараемся вернуться на лидерские позиции». 21.by

Андрей Толмач: «Мы на пороге перемен. Задачи перед клубом стоят самые высокие, постараемся вернуться на лидерские позиции»

22.04.2020 17:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор минского «Динамо» Андрей Толмач рассказал о целях команды на сезон.

«Мы на пороге перемен и надеюсь, что все они будут положительными. Хочу от себя лично еще раз поблагодарить Сергея Гуренко и его тренерский штаб. В прошлом году они приняли команду в очень тяжелое время, достигли определенных результатов, которые до сих пор позволяют нам претендовать на попадание в еврокубки. Работу они выполняли честно и профессионально, а потому желаю им удачи и дальнейших успехов.

Но жизнь продолжается, и я рад, что сегодня мы можем объявить нового главного тренера — Кучука Леонида Станиславовича. Это весьма опытный и профессиональный тренер, мы возлагаем на него большие надежды. Задачи перед клубом стоят самые высокие, постараемся вернуться на лидерские позиции.

Минское «Динамо» — не чужой клуб для Леонида Кучука, он был в составе команды с 1979 года, провел определенное время в дублирующем составе. Добавлю только одно: добро пожаловать, Леонид Станиславович, желаю достигнуть наибольших высот в «Динамо» Минск», – сказал Толмач.

БФСО «Динамо» станет основным владельцем акций минского «Динамо»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор минского «Динамо» Андрей Толмач рассказал о целях команды на сезон.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика