Игорь Брикун о том, почему удалил твиттер: «Это не для наших широт, его не понимают. Твиттер – это как ребус. Его надо расшифровать». 21.by

Игорь Брикун о том, почему удалил твиттер: «Это не для наших широт, его не понимают. Твиттер – это как ребус. Его надо расшифровать»

07.05.2020 12:13 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь «Юности» Игорь Брикун рассказал о том, почему принял решение удалить свой твиттер, где он нередко остро высказывался.

– Почему ты удалил свой твиттер?

– Потому что это одностороннее движение.  Движение в одну сторону. Это не для наших широт, его не понимают. Твиттер – это как ребус. Его надо расшифровать, а не просто ссылку залепить куда-то.

– Правда ли что в этом вопросе роль определенную сыграл Михаил Михайлович Захаров, у которого был с тобой разговор по поводу того, что ты игрок и не можешь комментировать действия других тренеров?

– Я его уже удалил. Потом уже в сборной через 4 дня… Но разговор был, да. Пожурил немного. Сказал: «Пиши нормальным языком, а то нифига непонятно, что ты пишешь», – сказал Брикун в выпуске «Хоккейная варка».

«Солому передать?» Реакция Брикуна на слова главного тренера сборной Беларуси

Брикун об интервью Сидоренко: «Главная задача у ровного пацанчика – следить за своей жопой и не тыкать в сторону чужой, если своя не совсем чиста»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь «Юности» Игорь Брикун рассказал о том, почему принял решение удалить свой твиттер, где он нередко остро высказывался.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика