Жуковский о Янсане: «Ситуация никогда не выходила из-под контроля. Она не сказалась на футболисте». 21.by

Жуковский о Янсане: «Ситуация никогда не выходила из-под контроля. Она не сказалась на футболисте»

04.06.2020 10:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский рассказал о травмированных футболистах.

О травмированных футболистах

Количество травмированных игроков уменьшается, но им нужно еще время, чтобы набрать форму и прийти в свои кондиции. Необходимо очень много над этим работать. Есть ряд неприятных моментов: дисквалификации, болезни и травмы. Но те ребята, которые выйдут на футбольное поле, будут делать все возможное, как и в предыдущих играх, чтобы добиться положительного результата.

О ситуации с Янсане

Ситуация никогда не выходила из-под контроля. Недавно было опубликовано интервью Сергея Боровского по поводу игровых качеств Момо Янсане. Я задал вопрос Сергею Владимировичу: «Было ли это в интервью?» Он ответил, что да, только был другой контекст его высказываний на эту тему.

Могу сказать, что Момо Янсане – это лидер нашей команды. На протяжении большого количества времени он уже показал, что обладает высоким классом. Он довольно быстро прибавляет в обороне. Да, от него ждут голов, но он один в поле не воин. Когда у нас есть оптимальное сочетание футболистов, тогда, конечно, он проявляет себя в других красках. В принципе, как и все игроки.

Отмечу, что Момо делает один из самых больших объемов работы. Ситуация никак не сказалась на футболисте и его тренировочном процессе. Он настоящий профессионал. Мы им очень довольны!

Сергей Боровский: «Исполнительское мастерство футболистов «Ислочи» ниже, чем игроков топ-команд. У того же Янсане недостаточный уровень»

Что слушают главные надежды белорусского хоккея: попадается и «Реквием» Моцарта, и треки Big Baby Tape

Высокие коэффициенты на матчи чемпионата Беларуси здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский рассказал о травмированных футболистах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика