Асенсио забил «Валенсии» первым касанием после выхода на замену. Он не играл почти 11 месяцев. 21.by

19.06.2020 08:22 — Новости Спорта |

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио стал автором гола в матче 29-го тура Ла Лиги с «Валенсией» (3:0).

Испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием на 75-й минуте.

Ближе к финальному свистку полузащитник сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема.

Напомним, что Асенсио не играл почти 11 месяцев. 24 июля прошлого года он получил серьезную травму в матче с «Арсеналом» в рамках International Champions Cup.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио стал автором гола в матче 29-го тура Ла Лиги с «Валенсией» (2:0, второй тайм).Испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил...