Главная арена страны - Национальный стадион "Динамо" - принимает чемпионат Беларуси по легкой атлетике. 21.by

Главная арена страны - Национальный стадион "Динамо" - принимает чемпионат Беларуси по легкой атлетике

01.08.2020 20:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главное спортивное событие этих выходных наряду с открытием биатлонного комплекса в Чаусах - это чемпионат Беларуси по легкой атлетике. Его в эти дни принимает главная арена страны - Национальный стадион "Динамо". Сегодня спортсмены разыгрывают сразу несколько комплектов наград. Гости уже ощутили на себе большой спортивный праздник, ведь организаторы постарались проработать все детали. Соревнования в прямом эфире транслирует телеканал "Беларусь 5". 

Следим за происходящим и мы - на "Динамо" продолжают работать наши репортеры. На связи со студией Андрей Козлов. Андрей, здравствуйте (прямое включение).

Организаторы чемпионата Беларуси постарались сделать из соревнований праздник 

Приветствую вас не из чаши стадиона "Динамо", как, думаю, ожидали вы и наши телезрители, а вот с этой площадки, которая находится на подступах к нашей арене. Делаю это не из-за слабого сигнала на самом стадионе из-за количества болельщиков, а по той причине, чтобы показать, что, кроме соревновательной части, здесь можно также провести время.
Организаторы чемпионата Беларуси, который проходит по всем мировым легкоатлетическим стандартам, постарались сделать из соревнований праздник для зрителя и в минуты, когда случаются паузы в секторе. Тут можно провести активно время, на сцене выступают группы и исполнители, накануне сам в этом убедился, и можно вкусно и недорого покушать. В этом я также сам убедился. Обращаю внимание наших телезрителей, что стоимость билета - внимание - от 1 до 2 рублей. В общем, это я все говорю не на правах рекламы, соревнования пройдут и завтра. Действительно, эти выходные - прекрасная возможность приобщиться к "королеве спорта", как легкую атлетику называют во всем мире. Несколько слов и о результатах к этой минуте 

Центральное событие первой сессии сегодня - состязания мужчин-десятиборцев

Дисциплины еще продолжаются, но уже сейчас можно говорить о трех главных претендентах на победу - это Андралойть, Жук и Михан. Будем следить за их борьбой дальше. Состоялась в рамках чемпионата Беларуси любительская эстафета 4 по 400, где непрофессиональный атлет мог проверить свои силы в подобном профессиональном антураже.
Сейчас мы с оператором Юрием Тихоновичем отправимся уже на саму арену, где спортсмены сражаются за медали белорусских легкоатлетических игр (именно так тут многие называют соревнования), и уже в рамках информационного канала "Панорама" выйдем в прямой эфир совсем скоро из гущи спортивных событий. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главное спортивное событие этих выходных наряду с открытием биатлонного комплекса в Чаусах - это чемпионат Беларуси по легкой атлетике. Его в эти дни принимает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика