Итоги очередного соревновательного дня чемпионата страны по легкой атлетике. 21.by

Итоги очередного соревновательного дня чемпионата страны по легкой атлетике

01.08.2020 22:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Звезды белорусской легкой атлетики сегодня в центре внимания почитателей этого вида спорта. Татьяна Холодович в метании копья, Эльвира Герман в беге с барьерами в эти дни могли сражаться за награды Олимпиады а Токио. Однако календарь в мировом спорте пока, как известно, на паузе. Но подобная ситуация позволила увидеть наших прекрасных спортсменок родным болельщикам в антураже Национального стадиона "Динамо", где продолжает работать наша съемочная группа.
Андрей Козлов на связи с нами (прямое включение).

Добрый вечер. Спортивная программа на Открытом чемпионате Беларуси по легкой атлетике сегодня была более чем насыщенной, но наше внимание действительно было приковано к тем девушкам, о которых вы только что сказали. Первой золотую награду взяла Татьяна Холодович. Давайте посмотрим, как это было. И послушаем интервью чемпионки. 

Эльвира Герман


Завтра - заключительный день чемпионата Беларуси по легкой атлетике

 Обязательно приходите. Или следите за трансляциями на телеканале "Беларусь 5" и в информационных выпусках Агентства теленовостей. И, пользуясь случаем, скажу, что готовим атмосферный сюжет в "Главный эфир". Поэтому скоро увидимся!

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Звезды белорусской легкой атлетики сегодня в центре внимания почитателей этого вида спорта. Татьяна Холодович в метании копья, Эльвира Герман в беге с барьерами в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика