Председатель КДК АБФФ о дисквалификации Волкова: «Может ли он играть в других чемпионатах? ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений». 21.by

Председатель КДК АБФФ о дисквалификации Волкова: «Может ли он играть в других чемпионатах? ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений»

06.08.2020 19:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам Андрей Авдеев прокомментировал решение о дисквалификации Захара Волкова на два года, сообщает «Прессбол».

– Может ли Волков участвовать в соревнованиях вне Беларуси? В матчах сборной, других чемпионатов?

– Я некомпетентен говорить об этом. Насколько мне известно, ФИФА и УЕФА придерживаются очень строгих правил в отношении такого рода нарушений. Поэтому не думаю, что там будет просто.

– Может УЕФА или ФИФА увеличить или сократить наказание?

– Обжалование решения возможно через апелляционный комитет. Каждый игрок может обжаловать решение в установленном порядке.

– Почему дисквалификация именно два года?

– Решение было принято с учетом обстоятельств, выявленных фактов и так далее. Все люди, которые не явились на первое заседание в начале года и таким образом не признали вину, получили одинаковое наказание. Все те, кто были уличены только в одном договорном матче и не участвовала как организаторы, – сказал Авдеев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам Андрей Авдеев прокомментировал решение о дисквалификации Захара Волкова на два года,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика