Пресс-служба ХК «Динамо-Минск»: «На данный момент известно только то, что матч не состоится. Возможность вернуть деньги за билеты будет». 21.by

Пресс-служба ХК «Динамо-Минск»: «На данный момент известно только то, что матч не состоится. Возможность вернуть деньги за билеты будет»

03.09.2020 16:35 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пресс-службе минского «Динамо» сообщили, как будут возвращаться купленные билеты на матч с «Йокеритом», который был отменен.

«На матче ожидалось порядка 4 625 болельщиков. В цифру входят владельцы абонементов, билетов и представители партнеров клуба.

На данный момент известно только то, что матч не состоится. Возможность вернуть деньги за билеты будет. Пока информации о статусе матча (перенос либо отмена) нет. После появления подробностей подготовим подробную инструкцию по возврату средств за билеты в соответствии с законодательством», – сообщила пресс-служба «Динамо».

Сегодня КХЛ сообщила, что матч «Динамо» Минск – «Йокерит», запланированный на 3 сентября 2020 года, не состоится.

О причинах лига сообщит дополнительно.

Ранее сообщалось, что «Йокерит», не вылетел на матч из Финляндии. Фанаты финского клуба обещали бойкотировать все матчи команды, если клуб сыграет в Минске.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пресс-службе минского «Динамо» сообщили, как будут возвращаться купленные билеты на матч с «Йокеритом», который был отменен.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика