Литва начала производство газированной водки. 21.by

Литва начала производство газированной водки

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Один из производителей алкогольных напитков в Литве представил новый продукт - газированную водку. Планируется, что сначала ее будут распространять на территории стран Балтии, а позже освоят и другие рынки, сообщают информагентства.

Производители оригинальной водки надеются, что новшество поможет повысить объем продаж. "Новый продукт потребовал инвестиций, как для создания самого напитка, так и для стратегии. Кроме того, была создана оригинальная тара для новой водки, поскольку по стандартам ЕС водку можно разливать лишь в бутылки определенного литража", - сказал представитель компании.

Газированная водка несколько лет назад впервые появилась на рынке Великобритании. В производстве этого напитка используют кислород или углекислый газ.-0-
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Производители оригинальной водки надеются, что новшество поможет повысить объем продаж.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика