Прокуроры расследуют отравление 129 российских солдат. 21.by

Прокуроры расследуют отравление 129 российских солдат

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В подмосковном Дмитрове в кинологическом центре Минобороны России 129 солдат срочной службы госпитализированы с признаками пищевого отравления, сообщают информагентства.

Никто из пострадавших не находится в тяжелом состоянии, угрозы жизни заболевших солдат нет. В воинской части работает группа специалистов по инфекционным заболеваниям. Они проводят профилактические мероприятия, в том числе с участием ветеринаров. Предположительно, военнослужащие могли отравиться овощами. Окончательный диагноз будет объявлен после проведения расследования.

По факту госпитализации начата прокурорская проверка. Прокуроры проверяют качество исполнения воинскими должностными лицами служебных обязанностей по обеспечению безопасных условий военной службы, в том числе установленных санитарно-эпидемиологических норм.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В подмосковном Дмитрове в кинологическом центре Минобороны России 129 солдат срочной службы госпитализированы с признаками пищевого отравления, сообщают информагентства.Никто из пострадавших не находится в тяжелом состоянии, угрозы жизни заболевших солдат нет. В воинской части работает группа специалистов по инфекционным заболеваниям. Они проводят профилактические мероприятия, в том числе с участием ветеринаров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика