Оскорбленный Зварич подает в суд на газету. 21.by

Оскорбленный Зварич подает в суд на газету

16.08.2009 20:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-судья Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич подает в суд на газету, назвавшую его "посевальщиком".

В иске против газеты Высокий замок Зварич, находящийся сейчас в СИЗО, оценивает свою честь и достоинство в 100 тысяч гривен, половину из которых должна, по его мнению, оплатить газета, а половину - автор публикации, сообщил УКРІНФОРМ.

Возмущение Зварича вызвал апрельский материал под названием Вершили правосудие по прейскуранту, говорит главный редактор газеты Наталия Балюк.

"Чрезвычайно обидным для меня является употребляемое в данной статье словосочетание "посевальщик И. Зварич", - отметил в исковом заявлении Зварич.

Как известно, "посевальщиком" Зварича окрестили в народе после того, как экс-судья объяснил найденные у него миллионы давней традицией засевать помещение во время его освящения.

По материалам: NEWSru.ua


Источник: Корреспондент.net

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-судья Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич подает в суд на газету, назвавшую его "посевальщиком".В иске против газеты Высокий замок Зварич, находящийся сейчас в СИЗО,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика