В результате теракта в Афганистане погибли двое детей. 21.by

В результате теракта в Афганистане погибли двое детей

30.08.2009 23:33 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На севере Афганистана в результате взрыва заложенной на обочине дороги бомбы погибли двое детей и еще четыре ребенка получили ранения, передает Associated Press.

Сообщается, что инцидент произошел в провинции Кундуз, а целью атаки террористов был полицейский патруль, следовавший из г.Кундуз в близлежащий аэропорт.

Следует отметить, что по версии движения Талибан, озвученной представителем боевиков Забиуллой Муджахидом, в результате теракта погибли трое полицейских и еще двое стражей порядка получили ранения.

В Багдаде сегодня тоже произошел теракт. В результате взрыва двух бомб погиб 1 мирный житель и еще 7 получили ранения. Первый взрыв произошел на востоке Багдада во время прохождения полицейского патруля. В результате теракта погиб 1 мирный житель и еще 4 получили ранения. Второй взрыв прогремел на юге города. Его жертвами стали еще 3 мирных жителя, которые получили ранения.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: РБК
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На севере Афганистана в результате взрыва заложенной на обочине дороги бомбы погибли двое детей и еще четыре ребенка получили ранения, передает Associated Press.Сообщается, что инцидент
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика