Арестованы 5-7 человек, захватившие пассажирский Boeing. 21.by

Арестованы 5-7 человек, захватившие пассажирский Boeing

09.09.2009 23:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пассажирский самолет Boeing 737-800 в Мексике был захвачен 5-7 террористами. Все они арестованы. Никто из 104 пассажиров не пострадал.

Министр транспорта Мексики Хуан Молинар подтвердил, что на борту захваченного самолета действительно находилось взрывное устройство.

Как сообщалось, самолет Boeing 737-800 авиакомпании AeroMexico, на борту которого находилось 104 пассажира, был захвачен в аэропорту города Канкун.

Преступники не смогли проникнуть в кабину пилотов, однако заставили экипаж лететь в Мехико. Сообщалось, что захватчики потребовали от пилотов совершить семь кругов над Мехико, однако те ответили отказом, заявив, что у самолета для этого недостаточно горючего.

Также ранее сообщалось, что преступники требовали предоставить им возможность пообщаться с президентом страны Фелипе Кальдероном, иначе они угрожали взорвать самолет.

Освобожденные пассажиры говорили, что один из захватчиков был белым мужчиной в возрасте 50-55 лет, среднего роста. Первоначально же сообщалось, что преступники могли быть из Боливии или Колумбии.

По материалам CNN, Lenta.ru


Источник: Корреспондент.net
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пассажирский самолет Boeing 737-800 в Мексике был захвачен 5-7 террористами. Все они арестованы. Никто из 104 пассажиров не пострадал.Министр транспорта Мексики Хуан Молинар подтвердил, что
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика