Cбитый сыном Томенко студент отрицает свою вину. 21.by

Cбитый сыном Томенко студент отрицает свою вину

21.09.2009 11:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Украинская газета "Сегодня" разыскала пострадавшего в резонансном ДТП в Киеве студента Руслана Лукашевича, которого сбил сын вице-спикера Верховной Рады Украины Николая Томенко Павел. Версия, которую пострадавший рассказал "Сегодня", отличается от официальной.

Напомним, ГАИ заявила, что пешеход переходил дорогу на красный свет. "Я переходил на мигающий зеленый по зебре - шел к вокзалу на электричку после учебы. И вдруг удар... Потерял сознание... В больнице вечером врачи сказали, что могу идти домой. Но на последнюю электричку я не успел. Пришлось ночевать на вокзале! Мобильный забрали, когда я был без сознания, и отдали одногруппнику. Он позвонил маме и сообщил о ДТП", -сказал Руслан, лежа под капельницей в фастовской больнице.

В свою очередь, мать Руслана Лукашевича сообщила, что сын с трудом передвигался, когда приехал домой.

"Я всю ночь не спала, утром поехали в Киев, а бабушка ждала Руслана на вокзале в Фастове - вдруг мы разминемся. Она и встретила внука - он еле шел. Врачи сказали Руслану срочно лечь в больницу. Говорят, дело на контроле в МВД. Но от политика с нами не связывались, мы и не знали, кто его сбил", - сообщила мать сбитого пешехода.  

В то же время источник в окружении Томенко-старшего сообщил: "Николай Владимирович не считает сына виновным, но семья настроена мирно разрешить этот конфликт".

Напомним, что 16 сентября 20-летний сын вице-спикера Верховной Рады Украины Николая Томенко Павел сбил в Киеве на регулируемом пешеходном переходе человека. В ГАИ Украины утверждают, что ДТП произошло по вине пешехода.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Сегодня

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Украинская газета "Сегодня" разыскала пострадавшего в резонансном ДТП в Киеве студента Руслана Лукашевича, которого сбил сын вице-спикера Верховной Рады Украины Николая Томенко Павел. Версия, которую пострадавший рассказал "Сегодня", отличается от официальной.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика