Израильское ТВ показало скрытую видеозапись о разврате палестинского руководства. 21.by

Израильское ТВ показало скрытую видеозапись о разврате палестинского руководства

13.02.2010 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Израильский телеканал Canal 10 показал фрагменты скрытой видеосъемки, на которой главный советник палестинского лидера Рафик Хусейни принуждает претендентку на работу в палестинской администрации вступить с ним в половые отношения. Как пишет InoPressa.Ru со ссылкой на Le Temps, Хусейни говорит также о коррупции в руководстве ПА и называет имена, в том числе, Ясира Арафата и Тауфика Тирауи, которых называет "главными ворами".

Видеозапись была сделана в 2008 году Фахми Шабаной, бывшим главой палестинской разведки, отвечавшим за борьбу с коррупцией в ПА и уволенным Аббасом за эту съемку. Шабана публично обвинил руководство "Фатха" и окружение Махмуда Аббаса в присвоении части международной помощи, предназначенной для палестинцев.

Уволенный Шабана представил также доказательства того, что руководство "Фатха" и ПА в последние годы осуществляло спекулятивные сделки с недвижимостью, а полученные миллионы долларов переводило на шифрованные счета. Фахми Шабана утверждает, что намерен придать огласке еще множество документов. "У меня десятки дел, одно отвратительнее другого. Я буду публиковать их по одному, пока ПА не решит навести порядок", - приводит слова Шабаны издание. Пока палестинское руководство пытается скрыть неловкое положение, в котором оно оказалось, обвиняя Шабану и Израиль в клевете с целью дискредитировать Махмуда Аббаса, пишет газета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Израильский телеканал Canal 10 показал фрагменты скрытой видеосъемки, на которой главный советник палестинского лидера Рафик Хусейни принуждает претендентку на работу в палестинской администрации вступить с ним в половые отношения
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика