23 июля TUT.BY путешествует по Венесуэле. 21.by

23 июля TUT.BY путешествует по Венесуэле

22.07.2010 19:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Что вы знаете о Венесуэле? Парни в один голос говорят о красивых женщинах, которые неоднократно получали титул "Мисс Мира", ну а женщины практически хором называют фамилию президента этой страны Уго Чавеса, отмечая харизму венесуэльского лидера. Мы решили выйти за рамки этих представлений и узнать, а заодно и понять эту дружественную нам страну.

В 9.15 – путешествие по Венесуэле. Все, чем так гордится эта страна, мы представим вам в небольшом документальном фильме.

В 10.15 о жизни в Венесуэле расскажет собственный корреспондент телеканала ОНТ в этой стране Дарья Белоусова-Петровская. Почти полтора месяца Дарья "вещала" о жизни этой страны и ее жителей белорусам с экранов телевизоров. Насколько комфортно работать в Венесуэле? Чем Дарье так запомнилась эта страна? Насколько она чувствовала себя в безопасности? Какие они, венесуэльцы: чем живут, где работают и как отдыхают? Традиции, реальность и современность – в первом гостевом часу.

В 11.15 – о дружбе Беларуси и Венесуэлы из первых уст. Обсуждаем вопросы добычи, поставок и совместной продажи нефти, организации сборочных производств белорусской техники в Венесуэле, строительства объектов на территории этой страны, а также вопросы кредитования и инвестиций, о сотрудничестве между нашими странами в сфере образования и культуры. Эксперт часа - Чрезвычайный и Полномочный Посол Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь Америко Диас Нуньес – в прямом эфире TUT.BY.

В 12.15 узнаем уже впечатления венесуэльцев о Беларуси. Гостями TUT.BY станут студенты этой страны Нестор Салас (магистрант БГУИР) с супругой.

В 13.10 – "Джаз-ланч". В гостях у Евгения Долгих гитарист, композитор, аранжировщик Владимир Ткаченко. Его музыкальная биография – история подлинного профессионала. Ансамбль "Песняры", Государственный оркестр Республики Беларусь, гастроли, фестивали… Россия, США, Индия, Европа… и, разумеется, джаз, который не на виду у массовой публики, но всегда в сердце гитариста.

В 14.00 – "Второй план". Обсуждаем перспективы рекламного рынка Беларуси, аномальная жара и обряд вызова дождя, рок-н-ролл жив, секс-символы нашей страны и братских народов, темная и светлая новости, шутки глупые и не очень.

В 16.00 – "Онлайн-концерт". Традиционный пятничный концерт на TUT.BY подарит вам еще одно белорусское имя, которое у вас будет ассоциироваться с авторской песней. Мы всегда рады предоставить площадку молодым и талантливым, которым, в свою очередь, всегда есть что сказать.

Исполнителя, автора текстов и музыки зовут Андрей Костень. Он родился в 1979 году в Минске. Закончил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. Андрей и его друзья сыграют для вас в нашей уютной студии. Ожидаются не только песни, но и “кухонные” рассуждения о творчестве, музыке и жизни…

Есть вопросы к нашим гостям? Хотите высказаться по одной из проблем? Воспользуйтесь студийными коммуникаторами: ICQ 470659469 и Skype smotritutby. Авторы самых интересных вопросов получат возможность лично задать их по Skype в прямом эфире TUT.BY.

TUT.BY – мы вас любим…
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что вы знаете о Венесуэле? Парни в один голос говорят о красивых женщинах, которые неоднократно получали титул "Мисс Мира", ну а женщины практически хором называют...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика