В Одессе неизвестный на глазах матери и сына застрелил бизнесмена. 21.by

В Одессе неизвестный на глазах матери и сына застрелил бизнесмена

10.08.2010 23:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В воскресенье, 8 августа, в Одессе был убит бизнесмен, пишет Сегодня.

Как сообщили в пресс-службе облУВД, 39-летний предприниматель погиб от огнестрельного ранения в область правого плеча.

Источник издания в правоохранительных органах рассказал подробности этого ЧП.

Так, в 15:40 бизнесмен Владимир Г. на джипе BMW подъехал к своему дому в районе ул. Толбухина. Вместе с погибшим, по словам источника, в автомобиле находились его мать и сын 14 лет. В этот момент к машине подбежал мужчина - в его руках было оружие, похожее на дробовик.

"Водитель заметил его и быстро велел сыну и матери пригнуться. Нападавший выстрелил в салон и убежал. Возможно, намерений убивать у нападавшего не было, он хотел припугнуть, но просто не рассчитал угол, ведь подбежал он сзади, а не со стороны водителя", - добавляет источник. Но пуля угодила в человека - бизнесмен погиб на месте. Милицию вызвала мать погибшего. 

Следствие рассматривает несколько версий убийства, начиная от бытовой и заканчивая бизнес-отношениями, сообщили в пресс-службе облУВД.

Владимир был одним из руководителей фирмы в сфере отопительного оборудования, сообщили родственники погибшего. На работе о нем отзываются как о хорошем человеке. Вместе с тем, источник близкий к семье погибшего, утверждает, что якобы покойный одолжил около $200 тыс. человеку, с которым его связывали бизнес-интересы, но тот долгое время не возвращал деньги. По его словам, бизнесмена хотели просто припугнуть.

Как сообщалось, 29 июня в Саках неизвестный расстрелял из автомата депутата Сакского районного совета, Новофедоровского поселкового голову Олега Колодяжного. Нападение на депутата произошло после того, как Колодяжный сел в собственную машину.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Сегодня

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье, 8 августа, в Одессе был убит бизнесмен, пишет Сегодня.Как сообщили в пресс-службе облУВД, 39-летний предприниматель погиб от огнестрельного ранения в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика