В Чечне Иса помирился с Разаном. 21.by

В Чечне Иса помирился с Разаном

23.08.2010 05:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иса Ямадаев и Рамзан Кадыров договорились о примирении, сообщает Lenta.ru


Чеченский предприниматель, бывший военнослужащий спецбатальона ГРУ "Восток" Иса Ямадаев 22 августа заявил, что встретился с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым и договорился с ним о нормализации отношений.

По словам Ямадаева, он и Кадыров пришли к выводу, что "нет никаких существенных причин, которые мешали бы достижению между нами нормальных отношений". Он также отметил, что готов "быть соратником" президента Чечни и не имеет к нему "никакой неприязни". Собеседники, как рассказал Ямадаев, пришли к выводу, что "какие-то силы специально распространяют клевету" для того, чтобы поддержать напряженность в отношениях между ними, поскольку их примирение "противоречит интересам врагов чеченского народа".

Рамзан Кадыров со своей стороны подтвердил как факт встречи с Ямадаевым, так и достигнутые в ходе разговора договоренности. Переговоры Кадырова и Ямадаева, как они оба рассказали, прошли по просьбе чеченских старейшин.

Ранее в прессе представители влиятельного чеченского клана Ямадаевых фигурировали как противники и критики Рамзана Кадырова. Президент Чечни в свою очередь также заявлял о вражде с Ямадаевыми. Обе стороны неоднократно обвиняли друг друга в использовании незаконных методов борьбы и причастности к различным преступлениям.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Иса Ямадаев и Рамзан Кадыров договорились о примирении, сообщает Lenta.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика