Ляшко считает, что к появлению скандального видео причастны Сивкович и Колесниченко. 21.by

Ляшко считает, что к появлению скандального видео причастны Сивкович и Колесниченко

12.10.2010 19:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Член фракции Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко допускает причастность вице-премьер-министра по силовым вопросам Владимира Сивковича и депутата Рады от фракции Партии регионов Вадима Колесниченко к появлению обнародованной в интернете видеозаписи, якобы сделанной в ходе его допроса в 1993 году.

Об этом он сказал в интервью интернет-изданию Главред.

"Я думаю, что это организовала власть. Раньше я сомневался, появлялась различная информация об этом видео. Но насколько я знаю сейчас, это дело известных специалистов по сексуальным утехам: Сивковича, Колесниченко и иже с ними", - сказал Ляшко.

По словам депутата, ранее ему поступила информация о том, что к появлению этой видеозаписи причастны бывший первый вице-премьер-министр Александр Турчинов и первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

Однако после некоторых раздумий, он исключил этот вариант.

"Как говорят в кулуарах, это дело рук Сивковича. А раскручивают это видео уже Колесниченко и другие. Раньше они искали в нашей фракции педофилов, теперь ищут пидарасов, потом, возможно, будут искать зоофилов или еще кого-нибудь", - сказал парламентарий.

Ляшко считает, что это видео было обнародовано с целью дискредитации его лично и БЮТ как политической силы в целом.

Как сообщалось, Ляшко просит Генеральную прокуратуру расследовать обстоятельства обнародования в интернете видеозаписи, якобы сделанной в ходе его допроса в 1993 году.

Ранее СМИ распространили видеозапись, на которой Ляшко в ходе допроса рассказывает следователю о подробностях своей личной жизни.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Українські новини

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Член фракции Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко допускает причастность вице-премьер-министра по силовым вопросам Владимира Сивковича и депутата Рады от фракции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика