Ассанж угрожает медиамагнату Мердоку. 21.by

Ассанж угрожает медиамагнату Мердоку

13.01.2011 21:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основатель скандального ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью британскому журналу New Statesman рассказал о том, что в его распоряжении имеются некие секретные файлы, обнародования которых должен бояться миллиардер и владелец медиаимперии News Corporation Руперт Мердок, передает NEWSru.com.

Джулиан АссанжПо словам Ассанжа, если что-то случится с ним или с WikiLeaks, сразу же будут опубликованы некие разоблачительные файлы. Их содержание неизвестно, однако Ассанж заявил, что по поводу этой информации стоит беспокоиться не только правительству США. 504 документа, которые имеются у WikiLeaks, могут оказаться губительными и для «одной вещательной корпорации», медиамагната Руперта Мердока и его компании News Corporation.

В интервью Ассанж также заявил, что «технологическим врагом» WikiLeaks являются не США, как можно было ожидать, а Китай. Именно эта страна обладает агрессивной и сложной технологией перехвата, которая стоит между каждым китайцем и любым источником информации, находящимся вне КНР. Как отмечает Ассанж, тем не менее, они нашли способ, при помощи которого китайцы, как и граждане других стран, также могут получить доступ к WikiLeaks.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Основатель скандального ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью британскому журналу New Statesman рассказал о том, что в его распоряжении имеются некие секретные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика