Стогний написал рапорт об увольнении с милиции
23.01.2011 22:09
—
Новости Мира
|
Об этом он сообщил изданию Сегодня. ”Да, я подал рапорт, но не знаю, подписал ли его министр”, - сказал Стогний. Источник в министерстве уточнил, что ”до назначения министром внутренних дел Анатолия Могилева Стогний был на пенсии”.
”В милицию согласился вернуться по личной просьбе Могилева, лишь на один год. Чтобы сформировать позитивный имидж МВД и сделать это ведомство открытым для СМИ. Теперь срок договоренности истек и Стогний возвращается в журналистику”, - отметил источник.
В сообщении отмечается, что ранее Стогний уже несколько раз обращался к министру с просьбой подписать его рапорт об увольнении. Блоги: Стогний является автором и ведущим телепроекта Чрезвычайные новости на канале ICTV и владельцем продюсерской студии. Ранее в ноябре 2010 года депутат от НУНС Юрий Грымчак обратился в милиции и Генпрокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела относительно Стогния. Главный советник министра МВД Источник: По материалам:
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный советник министра внутренних дел Украины Константин Стогний написал рапорт об увольнении с милиции.Об... |
|