Президент Йемена вновь подтвердил, что не покинет свой пост под давлением оппозиции
04.04.2011 08:06
—
Новости Мира
|
Президент Йемена вновь подтвердил, что не покинет свой пост под давлением оппозиции
Президент Йемена Али Абдалла Салех сегодня в очередной раз дал понять, что не собирается досрочно покидать свой пост, передает
Как сообщили арабские телеканалы, принимая своих сторонников из южной провинции Таиз, он призвал оппозицию уже сегодня прекратить демонстрации, сидячие забастовки и мятежи в ряде воинских подразделений.
Демонстрации в Йемене не прекращаются несколько недель подряд. В субботу массовые акции в поддержку смещения Салеха с поста президента состоялись в 15 из 19 провинций страны. В ряде случаев манифестации перерастали в беспорядки и столкновения демонстрантов с полицией. В Таизе, как сообщил телеканал "Аль-Джазира", около 100 человек отравились слезоточивым газом, который применила полиция для разгона толпы.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Йемена Али Абдалла Салех сегодня в очередной раз дал понять, что не собирается досрочно покидать свой пост.
|
|