Каддафи попросил Обаму прекратить «несправедливую войну против маленького народа»
06.04.2011 20:24
—
Новости Мира
|
Ливийский лидер Муамар Каддафи написал президенту США письмо с просьбой приостановить военную операцию НАТО в североафриканской стране, передает
По словам Каддафи, бомбардировки НАТО наносят Ливии моральный ущерб. Он также заметил, что демократию нельзя построить с помощью самолетов и ракет. Кроме того, Муамар Каддафи напомнил, что, по его мнению, противники ливийского режима являются членами террористической организации «Аль-Каида». В Вашингтоне не сомневаются в подлинности документа. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ливийский лидер Муамар Каддафи написал президенту США письмо с просьбой приостановить военную операцию НАТО в североафриканской стране, передает Lenta.
|
|