Адриано Челентано: Италия должна сплотиться против Берлускони. 21.by

Адриано Челентано: Италия должна сплотиться против Берлускони

30.04.2011 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Адриано Челентано: Италия должна сплотиться против Берлускони

РБК
Известный певец Адриано Челентано опубликовал в одном из итальянских изданий открытое письмо, в котором призвал граждан страны прийти на референдум и проголосовать против последних инициатив правительства Сильвио Берлускони.

По словам звезды итальянского кино и эстрады, до сих пор пользующегося большой популярностью среди соотечественников, все граждане страны - студенты, коммунисты, фашисты - должны выступить против действующего правительства.

А.Челентано считает, что на референдуме итальянцы должны выступить против окружения С.Берлускони, которое воспринимает жителей страны как "идиотов", права которых можно ущемлять, которым можно постоянно врать.

"Если в вашем городке избирательный участок вдруг будет закрыт, напишите свое мнение на листочке и оставьте на пороге", - призывает А.Челентано.

А.Челентано уже 73 года. В последние годы он не снимается в кино, не записывает музыкальные диски, а занимается борьбой за права животных и исповедует вегетарианство.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный певец Адриано Челентано опубликовал в одном из итальянских изданий открытое письмо, в котором призвал граждан страны прийти на референдум и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика