Отец Брейвика жалеет, что не уделял сыну больше внимания. 21.by

Отец Брейвика жалеет, что не уделял сыну больше внимания

21.12.2011 21:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как признался журналистам отец норвежского террориста Андерса Брейвика Йенс Брейвик, он испытал невероятное потрясение и шок, когда узнал, что именно Андерс совершил двойной теракт в Норвегии, передает РСН.

«Я включил компьютер и чуть не упал со стула. Я онемел и на какое-то время практически потерял сознание от ужаса. Сидел, качал головой и вытирал слезы», — поделился своими переживаниями отец террориста.

Брейвик-старший также рассказал, что расстался со своей женой, когда Андерсу был год. Йенс редко видел ребёнка, поэтому отношения у них не сложились. «Ко мне он приходил в основном, чтобы поесть, выспаться и отдохнуть», — сообщил отец норвежского террориста, который признался: он.

В результате взрыва в Осло и расстрела на острове Утейя погибли 77 человек, пострадали 150. В настоящее время Андерс Брейвик находится в одиночной камере. Процесс по его дела назначен на апрель следующего года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как признался журналистам отец норвежского террориста Андерса Брейвика Йенс Брейвик, он испытал невероятное потрясение и шок, когда узнал, что именно Андерс...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика