Медведев встретился с главредами СМИ в закрытом режиме. 21.by

Медведев встретился с главредами СМИ в закрытом режиме

22.01.2012 14:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Медведев встретился с главредами СМИ в закрытом режиме

Newsru
Президент РФ Дмитрий Медведев вслед за премьер-министром Владимиром Путиным встретился с главными редакторами ряда средств массовой информации. Встреча прошла в Красной Поляне в Сочи в субботу в закрытом режиме, сообщил в своем Twitter главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

По его словам, на встречу были приглашены 15 главных редакторов печатных СМИ, три агентства и он - "маленькая радиостанция". Руководителей телеканалов в Красной Поляне не было. Венедиктов через Twitter опубликовал несколько видео из серии "в ожидании президента".
 
О сути разговора Венедиктов не упоминает, однако сообщил в своем микроблоге, что передал Медведеву просьбу его фолловеров, чтобы президент "активизировался в твиттере". "Дмитрий Медведев передает через меня - он скоро вернется в твиттер", - написал Венедиктов после завершения встречи.

Формат встречи вызвал противоречивую реакцию в блогосфере: как это - встреча с журналистами, и вдруг закрытая? Венедиктов на это написал, что приезжали "не журналисты, а главные редакторы".

Микроблог Дмитрия Медведева перестал активно использоваться в конце прошлого года после скандала с публикацией в нем ретвита Константина Рыкова, содержащего ненормативную лексику. Известные сетевые личности отреагировали со свойственным им скепсисом, отмечает Ridus. "Бггг, опять Рыкова ретвитить?", - ответил adagamov. "@aavst передайте от нас, что нам глубоко пофиг", - попросил ottenki_serogo.
 
Главный редактор "Эха" также сообщил, что привез в подарок первый номер журнала "Дилетант", озаглавленный "Опричнина: от Ивана Грозного до Владимира Путина", а по просьбе помощника президента Аркадия Дворковича захватил номер и ему.
 
Судя по времени записей в Twitter, беседа продолжалась несколько часов, отмечает РИА "Новости".
 
Несколько дней назад, 18 января, с главными редакторами и гендиректорами трех десятков СМИ встретился Владимир Путин, баллотирующийся в президенты России на предстоящих в марте выборах. Как сообщил Путин, встреча проходила по инициативе журналистов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент РФ Дмитрий Медведев вслед за премьер-министром Владимиром Путиным встретился с главными редакторами ряда средств массовой информации. Встреча прошла в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика