В больнице умер охранник убитой в Москве предпринимательницы. 21.by

В больнице умер охранник убитой в Москве предпринимательницы

02.03.2012 10:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает РИА Новости, в московской больнице скончался охранник Ирины Зироян, которую расстреляли в четверг у ресторана на юге Москвы.

 

Примерно в 15.00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 86 - неизвестный подошел к потерпевшей, которая вышла из своего офиса и садилась в автомобиль, и четыре раза выстрелил в нее из пистолета. Также преступник ранил находившегося рядом с ней телохранителя. Женщина погибла. Убитая была вдовой одного из лидеров ореховской ОПГ. Расследуется уголовное дело.

"Он (охранник) был госпитализирован, однако врачам спасти его не удалось. В 17.45 четверг он скончался от полученных ранений", - сказал собеседник агентства.
Источник также сообщил, что стрелявших было двое, их личности устанавливаются.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает РИА Новости, в московской больнице скончался охранник Ирины Зироян, которую расстреляли в четверг у ресторана на юге Москвы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика