Путин: спасибо всем, кто сказал «да» великой России. 21.by

Путин: спасибо всем, кто сказал «да» великой России

04.03.2012 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин приехали на митинг, который проводят Общероссийский народный фронт (ОНФ) и движение «Сеть сторонников Путина» на Манежной площади в Москве.

Как только в России, где в воскресенье проходили президентские выборы, закрылись все избирательные участки, в Москве начались несколько акций и митингов.

Выступая перед своими сторонниками, Владимир Путин отметил, что побеждает на президентских выборах в честной борьбе. «Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе», — сказал Путин.

Он выразил благодарность всем избирателям, всем, «кто поддержал нас в каждом уголке огромной необъятной Родины». «Спасибо всем, кто сказал «да» великой России», — добавил Путин.

Он считает, что нынешние выборы главы государства стали тестом на политическую зрелость и независимость России.

«Это были не только выборы президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость», — сказал Путин.

«Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Никто и ничего. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель — развалить российскую государственность и узурпировать власть. Российский народ сегодня показал, что такие варианты и сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!», — сказал Путин, сообщает РИА «Новости».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин приехали на митинг, который проводят Общероссийский народный фронт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика