Российским чиновникам запретят иметь счета и недвижимость за границей. 21.by

Российским чиновникам запретят иметь счета и недвижимость за границей

01.08.2012 16:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Госдуму России внесен законопроект о запрете всем госслужащим и силовикам иметь активы и недвижимость за рубежом. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Авторами законопроекта выступила группа депутатов, в составе которой Вячеслав Лысаков и Валерий Трапезников от "Единой России", Андрей Луговой от ЛДПР, Александр Агеев от "Справедливой России" и Олег Денисенко от КПРФ.

Главная инициатива, согласно Лысакову, заключается в том, чтобы "все госслужащие, начиная от муниципальных, включая силовиков и депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, не имели права открывать счета и владеть имуществом и ценными бумагами за пределами РФ".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Госдуму России внесен законопроект о запрете всем госслужащим и силовикам иметь активы и недвижимость за рубежом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика