Путин и Медведев будут передвигаться по Москве на вертолете. 21.by

Путин и Медведев будут передвигаться по Москве на вертолете

17.10.2012 21:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев будет передвигаться по Москве на вертолете, чтобы разгрузить столичные автомагистрали, рассказала пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова, передает Росбалт.

О схожем способе передвижения по Москве своего начальника заявил сегодня пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, глава государства старается большую часть мероприятий, которые не требуют по протоколу какого-либо церемониала, проводить не в Кремле, а в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево.

Проблемы, создаваемые проездом правительственных кортежей, не раз обсуждались жителями Москвы и Санкт-Петербурга. А 10 октября кортеж Медведева вызвал массовое недовольство в Северной столице. Премьера сопровождал губернатор города Георгий Полтавченко. Когда кортеж ехал по улицам Петербурга, люди давили на клаксоны автомобилей и показывали неприличные жесты. Полтавченко пришлось краснеть перед Медведевым за поведение горожан. Позже глава города назвал поведение петербуржцев «жлобством».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Премьер-министр России Дмитрий Медведев будет передвигаться по Москве на вертолете, чтобы разгрузить столичные автомагистрали, рассказала пресс-секретарь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика